Contactos

 

DIRECÃO GERAL

Luís Carlos

luis.carlos@potauco.pt

PREPARAÇÃO OBRA

Filipe Bessa, Eng.º

filipe.bessa@potauco.pt

AUTOMAÇÃO E PROGRAMAÇÃO

Filipe Rocha, Eng.º

filipe.rocha@potauco.pt

COMPRAS

Carlos Moreira

carlos.moreira@potauco.pt

ORÇAMENTAÇÃO

João Martins

joao.martins@potauco.pt

ORÇAMENTAÇÃO

Carlos Moreira

carlos.moreira@potauco.pt

DESENHO

José Maria

jose.maria@potauco.pt

DEPT. FINANCEIRO

José Lameiras, Dr.

jose.lameiras@potauco.pt

RECURSOS HUMANOS

Eduardo Rodrigues

eduardo.rodrigues@potauco.pt

COMUNICAÇÃO E IMAGEM

Joana Correia

joana.correia@potauco.pt

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

Rogério Freitas

rogerio.freitas@potauco.pt

QUALIDADE

Albertina Esteves, Eng.ª

albertina.esteves@potauco.pt

AMBIENTE

Carla Gonçalves, Eng.ª

carla.goncalves@potauco.pt

SEGURANÇA

Cláudio Costa, Eng.º

claudio.costa@potauco.pt

TÉCNICO SEGURANÇA E AMBIENTE

Dora Martins

dora.martins@potauco.pt

Utilize o formulário abaixo para nos contactar.

SEDE

Tv. Pitancinhos, 28
4700-706 Palmeira
Apartado 2295

T. 253 252 507
F. 253 619 431
E. geral@potauco.pt

FÁBRICA

Rua de Pitancinhos, 66
4700-706 Palmeira

T. 253 607 380
F. 253 626 418
E. geral@potauco.pt